BLACK TIE

Тренеры BLACK TIE

  • Главный тренер - Колесников Евгений

    • Мастер спорта по боксу
    • Провел 218 боев в 182 одержал победы
    • Провел 25 международных встреч в 22 одержал победы
    • Образование высшее - Волгоградская Академия физической культуры и спорта
    • Многократный победитель и призер международных турниров
    • Неоднократный победитель турниров класса А
    • Чемпион Москвы
    • Призер чемпионата России
    • Участник международных встреч в составе сборной
  • Тренер по боевому искусству Nhat-Nam (Нят-Нам) - Антонов Владимир

    • 1982-1986 занимался боксом в спортивном клубе «Спартак» г.Мытищи;
    • 1986-1988 проходил службу в ВСН ВВ, приобрел навыки владения армейским рукопашным боем, владением огнестрельным и холодным оружием;
    • 1988-1993 занимался кикбоксингом;
    • 1993-1997 занимался боксом в спортивном клубе «Локомотив»;
    • С 1998 года занимается одной из древних оздоровительных и боевых систем – Нят-Нам. Регулярно посещает семинары, проводимые главой школы Нго Суан Бинем;
    • С июля 2012 г. – Инструктор Общероссийской Общественной Федерации Нят-Нам.
    • 2015-2016 – прошел профессиональную переподготовку в Российском государственном университете физической культуры, спорта и туризма (ГЦОЛИФК) по программе – «Тренер-преподаватель по избранному виду спорта, теория и методика служебно-прикладных единоборств». Диплом о профессиональной переподготовке № 772403076887, регистрационный номер 133/16, дата выдачи 30.06.2016 г.
  • Тренер - Неклюдов Андрей

    • Кандидат в мастера спорта
    • В профессиональном ММА 3 победы - 0 поражений
    • Победитель Всероссийского турнира по тайскому боксу Кубок Содружества-2014
    • Победитель турнира Дружина Рюрика-2015
    • Финалист Чемпионата Орловской области по тайскому боксу-2013
    • Финалист Кубка Спартака по боксу памяти Ю.Волкова-2015
    • Призёр Кубка Московской области по тайскому боксу-2012
    • Призёр Чемпионата Московской области по тайскому боксу-2016
  • Тренер - Романенко Максим

    • Мастер спорта по боксу
    • Образование высшее - РГУФКСиТ (Российский Государственный Университет Физической Культуры Спорта и Туризма)
    • Победитель международного турнира класса "А" Янтарные Перчатки
    • Победитель Всероссийского турнира Олимпийского чемпиона ЗМС В. Лемешева 2005,2006,2007
    • Победитель Первенства России 2005
    • Победитель Первенства г. Москва 2005,2006,2007
    • Призер международного турнира "Кубок Гейдара Алиева"
    • Призер Первенства г. Москва 2009
    • Призер Первенства МО 2009
    • Финалист Первенства ВСРФ (Вооруженных Сил Российской Федерации) 2007